Переводите деньги близким в учреждения ФСИН

Перевод денег в колонии и СИЗО
быстро, за 2 — 5 дней

Комиссия от 4%, надёжно и недорого
Новые тарифы

Более 80 000 успешных переводов

Сумма перевода Комиссия Примечание
Меньше 10 000 руб. 4.9% + 50 руб. Минимальная сумма перевода 1 руб.
От 10 000 руб. 4% Максимальная сумма перевода 15 000 руб.

Открыть тарифы на сайте банка →

Отправить перевод просто! Сделайте три шага:

1 register

Создать кошелёк

Займет не больше десяти минут. Если кошелёк уже есть, нажмите «Войти»
2 refill

Пополнить кошелёк

9 способов пополнения на Ваш выбор.
Пополнение с банковской карты моментально и бесплатно

3 transfer

Отправить перевод

Для перевода в колонию, СИЗО достаточно указать имя и год рождения получателя, выбрав учреждение из списка

Уже отправляли переводы на cтаром сайте?  Просто получите новый пароль →

Колонии и СИЗО России, куда можно отправить денежный перевод 944

  1. ИК-10 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26а)
  2. ИК-11 (658080, г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 30)
  3. ИК-3 (656905, г. Барнаул, ул. Куета, 29)
  4. ИК-4 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23а)
  5. ИК-5 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 23)
  6. ИК-6 (658390, Шипуновский район, с. Шипуново, ул. Заводская, 48 А)
  7. ИК-9 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26)
  8. КП-2 (659030, Калманский район, с. Новороманово, ул. Взлетная, 56)
  9. КП-7 (658391, с. Шипуново, ул. Заводская, 53 а)
  10. КТБ-12 (656021, г. Барнаул, проезд Канатный, 83)
  11. ЛИУ-1 (656023, Барнаул, 9-й Заводской пр., 44)
  12. ЛИУ-8 (658080, г. Новоалтайск, ул. Репина, 2)
  13. СИЗО-1 (656081, г. Барнаул, Канатный пр., 81)
  14. СИЗО-2 (659326, г. Бийск, ул. Чехова, 2)
  15. СИЗО-4 (658209, г. Рубцовск, ул. Тракторная, 26)
  1. ИК-2 (676810, Амурская обл, Белогорский р-н, Возжаевка с, Центральная ул)
  2. ИК-3 (676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, Герки-Рулева ул, 2)
  3. ИК-5 (676050, Амурская обл, Сковородинский р-н, Тахтамыгда с, Заводская ул, 1)
  4. КП-4 (676930, АМУРСКАЯ область, ИВАНОВСКИЙ район, с. ПРИОЗЕРНОЕ)
  5. ЛИУ-1 (676460, ул. Каменчука, 24, Свободный, Амурская обл.)
  6. СИЗО-1 (675000, Амурская обл, Благовещенск г, Серышевский пер, 55)
  1. ВК-1 (163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п)
  2. ИК-1 (163050, Архангельская обл, Архангельск г, Пирсовая ул, 27)
  3. ИК-12 (164567, Архангельская обл, Холмогорский р-н, Данилово д)
  4. ИК-14 (165115, Архангельская обл, Вельский р-н, Горка Муравьевская д, Спецгородок ул, 1а)
  5. ИК-16 (164844, Архангельская обл, Онега г)
  6. ИК-29 (164298, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Река Емца п, Набережная ул, 3)
  7. ИК-4 (165302, Архангельская обл, Котлас г, Чиркова ул, 35)
  8. ИК-5 (165650, Архангельская обл, Коряжма г, Магистральное шоссе дор, 101)
  9. ИК-7 (163039, Архангельская обл, Архангельск г, Лахтинское ш, 105)
  10. КП-19 (164650, Архангельская обл., Пинежский р-он, п. Междуреченский, ул. Центральная, д.4)
  11. КП-3 (163530, Архангельская обл, Приморский р-н, Талаги п, 119)
  12. ЛИУ-8 (164250, Архангельская обл, Плесецкий р-н, Пукса п, Центральная ул, 39)
  13. ОБ (163050, Архангельская обл, Архангельск г, Онежская ул, 22)
  14. ОИУ ОУХД-2/ИК-21 (164268, Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Икса)
  15. ОИУ ОУХД-2/КП-27 (164268 Архангельская область, Плесецкий р-н, п. Янгоры)
  16. ОИУ ОУХД-4/ИК-28 (164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево)
  17. ОИУ ОУХД-4/КП-23 (164000, Архангельская область, Коношский район, п. Мостовица)
  18. СИЗО-2 (165300, Архангельская обл, Котлас г, Черняховского ул, 2)
  19. СИЗО-3 (165150, Архангельская обл, Вельск г, Конева ул, 1)
  1. ИК-10 (414057, Астраханская обл, Астрахань г, Фунтовское шоссе ул, 25)
  2. ИК-2 (414011, Астраханская обл, Астрахань г, Садовских ул, 20)
  3. ИК-6 (414057, Астраханская обл, Астрахань г, Рождественского ул, 6)
  4. ИК-8 (414044, Астраханская обл, Астрахань г, Советской Гвардии ул, 50)
  5. ЛИУ-7 (416344, Астраханская обл, Камызякский р-н, Камызяк г, 8)
  6. СИЗО-1 (414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бурова ул, 2/2)
  7. СИЗО-2 (416111, Астраханская обл, Нариманов г, Береговая ул, 7)
  1. ИК-4 (309850, Белгородская обл, Алексеевка г, Привокзальная ул, 2а)
  2. ИК-5 (308006, Белгородская обл, Белгород г, Волчанская ул, 286)
  3. ИК-6 (309996, Белгородская обл, Валуйки г, Тимирязева ул, 1а)
  4. ИК-7 (309996, Белгородская обл, Валуйки г, Тимирязева ул, 1)
  5. ИК-9 (309992, Белгородская обл, Валуйский р-н, Валуйки г, ВТК-4 ул)
  6. КП-8 (309560, Белгородская обл, Чернянка п, Волотовская ул, 4)
  7. НВК (309640, Белгородская обл, Новый Оскол г, Красноармейская ул, 12)
  8. СИЗО-1 (308000, Белгородская обл, Белгород г, Белгородский пр-кт, 104/В)
  9. СИЗО-2 (309514, Белгородская обл, Старооскольский р-н, Старый Оскол г, Ленина ул, 7)
  10. СИЗО-3 (308017, Белгородская обл, Белгород г, Константина Заслонова ул, 169А)
  1. БВК (241050, г. Брянск, ул. Советская, 48)
  2. ИК-1 (241021, г. Брянск, ул. Комарова, 30)
  3. ИК-2 (241004, г. Брянск, ул. Котовского, 39)
  4. ИК-4 (242300, Брянская область, Брасовский район, п. Каменка)
  5. КП-3 (243500, Брянская область, г. Сураж, ул. Лесная, 3)
  1. ИК-1 (601395, Владимирская область, Судогодский район, ул.Советская, 50 А)
  2. ИК-10 (601375, Владимирская область Судогодский район с. Ликино, ул. Лесная)
  3. ИК-2 (601122, Владимирская область, Петушинский район, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 6)
  4. ИК-3 (600007, г. Владимир , ул. П. Осипенко, д.49)
  5. ИК-4 (601443, Владимирская область, г. Вязники, , ул. Железнодорожная, д. 37)
  6. ИК-5 (600007, г. Владимир, ул. Полины Осипенко, д. 66 А)
  7. ИК-6 (601967, Владимирская область, Ковровский район, пос. Мелехово, ул. Первомайская, д. 261-а)
  8. ИК-7 (601960, Владимирская область, Ковровский район, п. Пакино, ул. Центральная, д.1 А)
  9. КП-9 (601435, Владимирская область, Вязниковский район, д. Чудиново, ул. Полевая, 36)
  10. ЛИУ-8 (601012, г. Киржач, ул. Чайкиной, д. 2-а)
  11. СИЗО-1 (600021, г. Владимир, ул. 9 января, 5 А)
  12. СИЗО-2 (601650, Владимирская область, г. Александров, ул. Ленина д. 81 стр. 2)
  13. СИЗО-3 (601785, Владимирская область, г. Кольчугино,  п.Труда д.1 )
  14. Т-1 (601120, Владимирская область, Петушинский район, город Покров, ул. Октябрьская, д. 75)
  15. Т-2 (600020, г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 67 (Владимирский централ))
  1. ВК (403881, Волгоградская область, Камышинский район, поселок Мичуринский)
  2. ИК-12 (404103, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Александрова, 86)
  3. ИК-19 (404414, Волгоградская область, г. Суровикино, ул. Орджоникидзе, 99)
  4. ИК-24 (403881, Волгоградская область, Камышинский район, поселок Мичуринский)
  5. ИК-26 (400080, Волгоградская область, г.Волгоград, ул. им. Довженко, 34)
  6. ИК-28 (404621, Волгоградская обл, Ленинский р-н, Ленинск г, Промышленная, 12)
  7. КП-27 (404621, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Промышленная, 24)
  8. КП-3 (4000057 г. Волгоград, ул. Промысловая 24)
  9. ЛИУ-23 (403120, Волгоградская область, г. Урюпинск, Гора Восточная, 151)
  10. СИЗО-1 (400066, г. Волгоград, ул. Голубинская, 3)
  11. СИЗО-2 (403882 Волгоградская область, Камышин, Рабочая, ул., 38)
  12. СИЗО-4 (400080 Волгоградская область, г.Волгоград, ул. им. Довженко, 34 а)
  13. СИЗО-5 (404621 Волгоградская область г.Ленинск ул.Промышленная 12)
  1. ИК-1 (160012, Вологда Город, Левичева Улица, 1-а)
  2. ИК-12 (162560, Вологодская Область, Шексна Рабочий поселок, Шоссейная Улица, 42)
  3. ИК-17 (162560, Вологодская Область, Шексна Рабочий поселок, Дзержинского Улица, 6)
  4. ИК-2 (160503, Вологодская обл, Вологодский р-н, 16)
  5. ИК-20 (162840, Вологодская область, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, 57)
  6. ИК-3 (162390, Вологодская Область, Великий Устюг Город, Дежнева Улица, 21)
  7. ИК-4 (162130, Вологодская область, г. Сокол, ул. Сосновая, 7)
  8. ИК-5 (161222, Вологодская область, Белозерский район, остров Огненный, 16)
  9. КП-6 (162000, Вологодская область, г. Грязовец, ул. Ленина, 13)
  10. КП-7 (162702, Вологодская Область, Череповецкий Район, Суда Поселок, Заря Улица, 11)
  11. МБ-10 (160012, Вологодская обл., г. Вологда, Советский пр., 73)
  12. СИЗО-2 (160019, г. Вологда, ул. Трудовая, 2)
  13. СИЗО-3 (162600, Вологодская область, г. Череповец, Северное шоссе, 67 в)
  1. БВК (397700, Воронежская область, г. Бобров, ул. Карла Маркса, д. 45)
  2. ИК-1 (396900, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Индустриальная, 10)
  3. ИК-2 (394030, г. Воронеж, ул. 3-го Интернационала, 17)
  4. ИК-3 (396180, Воронежская область, Панинский район, пос. Перелешино, ул. Мира, д. 72)
  5. ИК-8 (396653, Воронежская область, г. Россошь, ул. Кирпичный завод, д. 5)
  6. ИК-9 (397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября)
  7. КП-10 (396180, Воронежская обл., Панинский р-н, пос. Перелешино, ул. Мира, д. 71 А)
  8. ЛИУ-6 (396048, Воронежская область, Рамонский район, д. Кривоборье, ул. Победы, д. 13)
  9. ОТБ-1 (394038, г. Воронеж, ул. Пирогова, д. 8 А)
  10. СИЗО-1 (394030, г. Воронеж, ул. Желябова, 56)
  11. СИЗО-2 (397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Советская 39)
  12. СИЗО-3 (394062, г. Воронеж, ул. Антокольского, д.6)
  1. ВК (679000, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Биробиджан г, Аремовский пер, 10)
  2. ИК-10 (679120, Еврейская Автономная область, Облученский Район, Будукан Село, Линейная Улица, 1, офис)
  3. КП-4 (679000, Еврейская Аобл, Биробиджанский р-н, Биробиджан г, Карла Маркса ул, 8)
  4. ЛИУ-2 (679130, Еврейская Автономная область, Облученский Район, Бира Поселок, Набережная Улица, 20)
  5. СИЗО-1 (679000, Биробиджан Город, Аремовский Переулок, 10)
  1. ИК-1 (673402, г. Нерчинск, ул. Шилкинская, 2)
  2. ИК-10 (674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск)
  3. ИК-11 (673403, Забайкальский край, г. Нерчинск ул. Декабристов, д. 42-б)
  4. ИК-2 (673327, Карымский район, п. Шара-Горохон)
  5. ИК-3 (672000, г. Чита, Угданский проезд, 61)
  6. ИК-5 (672000, г. Чита, ул. Липова, 5)
  7. ИК-7 (674500, Забайкальский край, п. Оловянная, ул. Дзержинского, 13 А)
  8. ИК-8 (673300, Забайкальский край, п. Карымское, ул. Красноармейская, 10)
  9. КП-6 (673327, Карымский район, п. Тыргетуй)
  10. ЛИУ-4 (672027, г. Чита, ул. Кабанская, 1)
  11. СИЗО-1 (672010, г. Чита, ул. Ингодинская, 1 А)
  12. СИЗО-2 (674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, а/я 109)
  1. ИК-10 (155005 Ивановская область Гаврилово-Посадский район с.Бородино д.132.)
  2. ИК-3 (155814, г. Кинешма, Ивановская область, ул. Шуйская, д.1)
  3. ИК-4 (155821, Ивановская обл. с. Октябрьское ул. Заречная, д.47)
  4. ИК-5 (городской округ Кохма, ул. Кочетовой, д. 59а, индекс 153512)
  5. ИК-7 (153002 г. Иваново, ул. Болотная д. 12;)
  6. КП-12 (155828, Ивановская область, Кинешемский район, с. Шилекша, ул. Центральная, д. 32)
  7. КП-13 (153512, Ивановская область, г. Кохма, ул. Кочетовой, 59-А)
  8. ЛИУ-8 (155644, Ивановская область, Южский район, село Талицы, улица Ленина, д.14)
  9. ОИК-11/ИК-2 (155644, Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Ленина, д.14)
  10. ОИК-11/ИК-6 (155644, Ивановская область, Южский район, с. Талицы, ул. Ленина, д.14)
  11. СИЗО-1 (153025, г. Иваново, ул. Болотная, д.2)
  12. СИЗО-2 (155815, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Шуйская, д. 4)
  1. ВК (665814, г. Ангарск Иркутской области, поселок 15)
  2. ИК-14 (665809, г.Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 9, строение 10/1)
  3. ИК-15 (665814, Иркутская область, г. Ангарск, п. Юго-Восточный, Второй промышленный массив, квартал 40, строение 2)
  4. ИК-19 (664528, р.п. Марково Иркутского района Иркутской области, ст. 81)
  5. ИК-2 (665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 47, д. 6)
  6. ИК-25 (665772, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Заречная, 1)
  7. ИК-3 (664019, г. Иркутск, ул. Писарева, 13)
  8. ИК-4 (664019, п. Плишкино Иркутской области)
  9. ИК-6 (664058, г.Иркутск, ул. Булавина, 1)
  10. ИК-7 (665809, г. Ангарск Иркутской области, Первый промышленный массив, квартал 10, строение 9)
  11. КП-22 (665006, г. Тайшет Иркутской области, п. Сельхоз-10)
  12. КП-39 (666534, п. Улькан, Казачинско-Ленского района, Иркутской области)
  13. КП-51 (664019, Иркутская область, Иркутский р-н, п. Плишкино)
  14. ЛИУ-27 (665770, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. 1-я Озерная, 1а)
  15. ОИК-5/ИК-20 (666785, г.Усть-Кут, ул.Якуримская, 27)
  16. ОИК-5/КП-31 (666300, г. Саянск, База Стройиндустрии, квартал 28, № 51)
  17. СИЗО-1 (664001, г.Иркутск, ул.Баррикад, 63)
  18. СИЗО-2 (665710, г. Братск-10, п.Чекановский)
  19. СИЗО-3 (665002, Иркутская область, г.Тайшет, ул.Свердлова, 77)
  20. СИЗО-5 (665268, Иркутская область, г.Тулун, ул.Лыткина, 66)
  21. СИЗО-6 (665809, Иркутская область, г. Ангарск, Первый промышленный массив, квартал 10, строение 3)
  1. ИК-3 (361423, Чегемский р-н, пос. Каменка)
  2. ИК-4 (361029, Прохладненский р-н, пос. Советский, ул. Угнич, 10)
  3. СИЗО-1 (360000, г. Нальчик, ул. Вологирова, 20)
  1. ВК (238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п)
  2. ИК-13 (238437, Калининградская Область, Багратионовский Район, Славяновка Поселок сельского типа)
  3. ИК-4 (238543, Калининградская Область, Зеленоградский Район, Колосовка Поселок сельского типа, 2)
  4. ИК-7 (238210, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Гвардейск г, Дзержинского ул, 12)
  5. ИК-8 (236010, Калининградская обл, Калининград г, Победы пр-кт, 205)
  6. ИК-9 (236023, Калининградская обл, Калининград г, Советский пр-кт, 109)
  7. КП-12 (238222, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Славинск п, Центральная ул, 39)
  8. ЛИУ-5 (238224, Калининградская обл, Гвардейский р-н, Озерки п, Чекистов ул, 1, А)
  9. СИЗО-1 (236000, Калининградская обл, Калининград г, Ушакова ул, 2-4)
  10. СИЗО-2 (238150, Калининградская область г. Черняховск, ул. Пригородная, 2а)
  11. СИЗО-3 (238543, Калининградская обл, Зеленоградский р-н, Колосовка п)
  12. СИЗО-4 (238431, Калининградская Область, Багратионовский Район, Славяновка Поселок сельского типа)
  1. ИК-2 (249857, Калужская Область, Дзержинский Район, Товарково Поселок, Дзержинского Улица)
  2. ИК-3 (249856, Дзержинский р-н, Товарково п, Дзержинского ул, 2а)
  3. ИК-4 (249950, Калужская Область, Медынь Город, Луначарского Улица, 2)
  4. ИК-5 (249275, Калужская Область, Сухиничи Город)
  5. ИК-7 (248009, Калужская обл, Калуга г, Грабцевское шоссе ул, 39Б)
  6. КП-6 (248002, Калужская обл, Калуга г, Николо-Козинская ул, 129)
  7. ЛИУ-1 (249856, Калужская Область, Дзержинский Район, Товарково Поселок, Дзержинского Улица, 2а)
  8. СИЗО-1 (248002 г. Калуга, ул. Николо-Козинская, дом 110а)
  9. СИЗО-2 (249400, Калужская Область, Людиново Город, Индустриальная Улица, 12)
  1. ВК (684300, Камчатский Край, Мильково Село, Юбилейная Улица, 10)
  2. ИК-5 (683023, Петропавловск-Камчатский Город, Вулканная Улица, 70)
  3. ИК-6 (684000, Камчатский Край, Елизово Город, Карьерная Улица, 3)
  4. СИЗО-1 (683015, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Строительная ул, 125)
  1. СИЗО-1 (369000, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул. Первомайская, д. 1)
  1. ВК_ (652154, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, 4)
  2. ИК-1 (652150, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Макаренко ул, 5)
  3. ИК-22 (650516, Кемеровская обл, Кемеровский р-н, Мозжуха д, Трудовая ул)
  4. ИК-29 (650068, Кемерово Город, Стройгородок Улица)
  5. ИК-35 (652154, Кемеровская Область, Мариинск Город, Макаренко Улица, 7)
  6. ИК-37 (652100, Кемеровская Область, Яйский Район, Яя Поселок городского типа, Жуковского Улица, 1)
  7. ИК-4 (652971, ул. Весенняя, 9, п. Шерегеш, Таштагольский район, Кемеровская область)
  8. ИК-40 (650036, Кемерово Город, Волгоградская Улица, 60А)
  9. ИК-41 (652059, Кемеровская обл, Юрга г, Окрайная ул, 1)
  10. ИК-43 (650905, Кемеровская обл, Кемерово г, Баха ул, 3, А)
  11. ИК-44 (652600, Кемеровская Область, Белово Город)
  12. ИК-5 (650004, Кемеровская обл, Кемерово г, Буденного ул, 48)
  13. ИК-50 (652050, Кемеровская обл, Юргинский р-н, Юрга г, Шоссейная ул, 2)
  14. КП-11 (652897, Кемеровская обл, Междуреченск г, Ортон п,ул. Почтовая, 9)
  15. КП-2 (652280 Кемеровская область, Чебулинский район, Посёлок 1-ый, ул. Филина)
  16. КП-3 (652285, Кемеровская Область, Чебулинский Район, Новоивановский Поселок, Трактовая Улица, 2)
  17. КП-31 (652470, Кемеровская Область, Анжеро-Судженск Город, Чекистов Улица, 1)
  18. ЛИУ-16 (654101, Кемеровская обл, Новокузнецк г, Левашова ул, 42, а)
  19. ЛИУ-21 (652410, Кемеровская обл, Тайга г, Таежный п, 7)
  20. ЛИУ-33 (652150, Кемеровская Область, Мариинск Город, Дзержинского Улица, 9)
  21. ЛИУ-42 (652523, Кемеровская обл, Ленинск-Кузнецкий р-н, Ленинск-Кузнецкий г, Северная промзона тер, 15)
  22. СИЗО-2 (654034, Кемеровская Область, Новокузнецк Город, Полосухина Улица, 3)
  23. СИЗО-3 (652150, Кемеровская обл, Мариинский р-н, Мариинск г, Пальчикова ул, 16)
  24. СИЗО-4 (652470, Кемеровская Область, Анжеро-Судженск Город, Чекистов Улица, 1)
  1. ИК-1 (612735, Кировская обл, Омутнинский р-н, Котчиха п)
  2. ИК-11 (613035, Кировская область, г.Кирово-Чепецк, д.Утробино)
  3. ИК-17 (612744, Кировская обл, Омутнинский р-н, Омутнинск г, Трудовых Резервов ул, 125)
  4. ИК-18 (612711, Не выбрано, Омутнинский р-н, Восточный пгт)
  5. ИК-20 (612815, Кировская Область, Верхнекамский Район, Полевой-2 Поселок)
  6. ИК-25 (612815, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Лесной пгт)
  7. ИК-3 (612830, Кировская обл, Верхнекамский р-н, Рудничный пгт)
  8. ИК-33 (612607, Кировская обл, Котельничский р-н, Котельнич г, Даровская ул)
  9. ИК-5 (613049, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г, Овражная ул, 16)
  10. ИК-6 (612711, Кировская обл, Омутнинский р-н, Восточный пгт)
  11. ИК-9 (613825, Кировская область, Опаринский район, п. Северный)
  12. КП-15 (613334, Кировская Область, Верхошижемский Район, Калачиги Деревня)
  13. КП-19 (613825, Кировская область, Опаринский район, п. Северный)
  14. КП-21 (613040, Кировская Область, Кирово-Чепецк Город, Западный Проезд)
  15. ЛИУ-12 (613040, Кировская обл, Кирово-Чепецкий р-н, Кирово-Чепецк г.)
  16. ОИК-4/ИК-27 (612815, Кировская область, Верхнекамский район, пгт. Лесной)
  17. ОИК-4/КП-26 (612815, Кировская область, Верхнекамский район, п. Заречный.)
  18. ОИК-5/ИК-29 (612860, Кировская область, Верхнекамский район, п. Сорда)
  19. ОИК-5/КП-32 (Верхнекамский район, п. Созимский)
  20. СИЗО-1 (610004, Кировская обл, Киров г, МОПРА ул, 1)
  21. СИЗО-2 (610007, Киров Город, Нагорная Улица, 22)
  1. ИК-1 (156019, Кострома Город, Щербины Петра Улица, 21)
  2. ИК-2 (157580, Костромская Область, Поназырево Поселок городского типа, Новая Улица, 6, "а")
  3. ИК-3 (156511, Костромская обл, Костромской р-н, Прибрежный п, Мира ул, 1)
  4. ИК-4 (157900, Костромская обл., пос. Островское)
  5. ИК-7 (156522, Костромская Область, Костромской Район, Бычиха-12 Поселок)
  6. ИК-8 (156009, Костромская область, пос. Васильевское)
  7. КП-5 (156511, Костромская Область, Костромской Район, Прибрежный Поселок)
  8. СИЗО-1 (156005, Кострома Город, Советская Улица, 88)
  9. СИЗО-2 (157200, Костромская обл, Галичский р-н, Галич г, Долматова ул, 25)
  1. БВК (352603 Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, п. Заречный, ул. Клубная, 9 А)
  2. ИК-11 (353892 Россия, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-он, п.Ахтарский, ул. Азовская, 4)
  3. ИК-14 (350039 Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Калинина, 58)
  4. ИК-2 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Мостовая,1)
  5. ИК-3 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п. Двубратский, ул. Степная,1)
  6. ИК-4 (352900 Россия, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Володарского, 1-а)
  7. ИК-5 (352693 Россия, Краснодарский край, г.Апшеронск, ул. Советская, 175)
  8. ИК-6 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул.Степная,1)
  9. ИК-9 (352671 Россия, Краснодарский край, г.Хадыженск, ул. Грибоедова, 42)
  10. КП-10 (353902 Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Сухумское шоссе, 78)
  11. КП-12 (352300 Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул. Южная, 19)
  12. ЛИУ-8 (352310 Россия, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, п.Двубратский, ул. Кирпичная, 8)
  13. МОТБ (352300 Россия, Краснодарский край, г.Усть-Лабинск., ул. Д. Бедного, 88)
  14. СИЗО-1 (350001 Россия, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. Воронежская, 42)
  15. СИЗО-2 (352909 Россия, Краснодарский край, г.Армавир, ул. Пугачева, 32)
  16. СИЗО-3 (353905 Россия, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Пархоменко, 33)
  1. ВК (663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Красной Армии, д. 1, стр. 8)
  2. ИК-14 (665064, Иркутская область, Тайшетский район, п/о Тамтачет)
  3. ИК-16 (663913, Красноярский край, Уярский район, п. Громадск, ул. Железнодорожная, 2а)
  4. ИК-17 (660111, г. Красноярск, Жданова, 16)
  5. ИК-22 (660079, г. Красноярск, Парашютная, 13)
  6. ИК-27 (660111, г. Красноярск, п. Индустриальный)
  7. ИК-31 (660111, г. Красноярск, ул. Кразовская, 10)
  8. ИК-50 (663853, Красноярский край, Нижнеингашский район, п.г.т. Нижний Ингаш, ул. Центральная, 1)
  9. ИК-6 (660079, Россия, Красноярский край, г.Красноярск, ул. Парашютная 3)
  10. ИК-7 (663011, Красноярский край, Емельяновский район, с. Арейское)
  11. КП-19 (660079, г. Красноярск, 60 лет Октября, 111а)
  12. КП-47 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Нижняя Пойма, Астапчика, 18)
  13. КП-48 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, п. Курдояки)
  14. КП-51 (663840, Красноярский край, Нижнеингашский район, д. Бельняки, Молодежная, 1а)
  15. КТБ-1 (660048, г. Красноярск, Маерчака, 48)
  16. ОИК-30/ИК-15 (663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24.)
  17. ОИК-30/КП-20 (663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Ветеранов, 24.)
  18. ОИК-36/ИК-34 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
  19. ОИК-36/ИК-5 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
  20. ОИК-36/ЛИУ-35 (660119, Красноярский край, Емельяновский район, пос. Старцево, ул. Центральная, 50.)
  21. ОИК-38/КП-33 (662610, Красноярский край, Минусинский район, Промышленная площадка Электрокомплекса, ул. Энтузиастов, 6)
  22. ОИК-38/ЛИУ32 (662610, Красноярский край, Минусинский район, Промышленная площадка Электрокомплекса, ул. Энтузиастов, 6)
  23. ОИК-40/КП-39 (662500, Красноярский край, г. Сосновоборск, а/я 214)
  24. ОИУ-1/КП-12 (663491, Красноярский край, Кежемский район, п. Сычевка.)
  25. ОИУ-1/КП-13 (663496, Красноярский край, Кежемский район, п. Тагара.)
  26. ОИУ-2 (663180, Красноярский край, г. Енисейск, ул. Худзинского, 10)
  27. ОИУ-25/ИК-23 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск.)
  28. ОИУ-25/ИК-24 (665061, Иркутская область, Тайшетский район, п. Новобирюсинск.)
  29. ОИУ-25/КП-41 (665068, Иркутская область, Тайшетский район, п. Тремино.)
  30. ОИУ-26/ИК-42 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
  31. ОИУ-26/ИК-43 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
  32. ОИУ-26/КП-44 (663460, Красноярский край, Богучанский район, п. Октябрьский, ул. Победы, 34.)
  33. ОИУ-8/КП-10 (666670, Иркутская область, г. Усть-Илимск, Высотная, 20)
  34. СИЗО-1 (660075, г. Красноярск, ул. Республики, 72)
  35. СИЗО-2 (663180, Красноярский край, г. Енисейск, Декабристов, 11)
  36. СИЗО-3 (662165, Красноярский край, г. Ачинск, Слободчикова, 2)
  37. СИЗО-4 (663316, Красноярский край, г. Норильск, ул. Октябрьская, 13а)
  38. СИЗО-5 (663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Кайтымская, 122)
  39. СИЗО-6 (663035, Красноярский край, Емельяновский район, п. Старцево, ул. Центральная, 50/7)
  40. Тюрьма (662600, Красноярский край, Минусинский район, г. Минусинск, М.Горького,114)
  1. ИК-1 (640008, г. Курган, ул. Часовая 2-я, 40.)
  2. ИК-2 (641330, Курганская обл, Кетовский р-н, Просвет с, Заводская ул, 1)
  3. ИК-4 (640003, Курган Город, Коли Мяготина Улица, 43)
  4. ИК-6 (641316, Курганская область, Кетовский р-н, п. Иковка)
  5. ИК-7 (641200, Курганская область, р.п. Юргамыш, ул. Труда, 147)
  6. КП-5 (640003, Курган Город, Часовая 2-я Улица, 48а)
  7. ЛИУ-3 (640008, Курганская обл, Курган г, Часовая 2-я ул, 48, б)
  8. СИЗО-1 (640003, Курганская обл, Курган г, Часовая 2-я ул, 46)
  9. СИЗО-2 (641870, Курганская обл, Шадринск г, Карла Маркса ул, 51)
  1. ИК-11 (307835, Курская Область, Суджанский Район, Малая Локня Село)
  2. ИК-2 (305516, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
  3. ИК-9 (305516, Курская Область, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
  4. КП-8 (307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Кирова ул, 1, а)
  5. ОКБ (305516, Курск Город, Косиново Поселок сельского типа)
  6. СИЗО-1 (305000, Курская обл, Курск г, Пирогова ул, 1)
  7. СИЗО-2 (307750, Курская обл, Льговский р-н, Льгов г, Гагарина ул, 19)
  1. ИК-2 (187010, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Ульяновка, Ульяновское шоссе, д. 76.)
  2. ИК-3 (187022, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Форносово, ул. Дальняя, д.)
  3. КП-1 (188800, Ленинградская область, Волосовский район, Зимитицы)
  4. СИЗО-2 (Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Красноармейская, д.13.)
  5. СИЗО-6 (Ленинградская область, Ломоносовский район, Вилозовское поселение, ул. Заречная, тупик.)
  1. ИК-2 (398027, г. Липецк, р-н Цементного завода)
  2. ИК-3 (399774, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, Коммунаров ул, 48)
  3. ИК-4 (399776, Липецкая обл, Елецкий р-н, Елец г, Кротевича ул, 6 "А")
  4. ИК-5 (398024, Липецкая обл, Липецк г, Механизаторов ул, 19А)
  5. ИК-6 (398007, Липецк Город, Район Цемзавода Территория)
  6. ЛИУ-1 (399370, Липецкая обл, Усманский р-н, Усмань г, Советская ул, 69)
  7. СИЗО-1 (398007, Липецк Город, Район Цемзавода Территория)
  8. Т-2 (399770, Липецкая Область, Елец Город, Пролетарская Улица, 1б)
  1. ИК-3 (685000, Магаданская обл, Магадан г, Пролетарская, 130)
  2. ИК-4 (685018, Магаданская обл, Магадан г, Уптар пгт, Центральная, 3)
  3. КП-2 (685918, с. Сплавная Хасынского района Магаданской области)
  4. СИЗО-1 (685000, Магаданская обл, Магадан г, Гаражный, 6а)
  1. СИЗО-1 (107076, Москва г, Матросская Тишина ул, 18, 1)
  2. СИЗО-1 ФСИН России (107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д.18)
  3. СИЗО-2 (103055, Москва г, Новослободская ул, 45)
  4. СИЗО-3 (123308, Москва Город, Силикатный 1-й Проезд, 11)
  5. СИЗО-4 (127081, Москва Город, Вилюйская Улица, 4)
  6. СИЗО-5 (125130, Москва, ул. Выборгская, д. 20)
  7. СИЗО-6 (109383, Москва г, Шоссейная ул, 92)
  8. СИЗО-7 (109382, Москва г, Верхние Поля ул, 57)
  1. ВК (143202, Московская обл., г.Можайск, п.Дзержинского)
  2. ИК-1 (141862, Московская обл, Дмитровский р-н, Новое Гришино п)
  3. ИК-5 (143202, Московская Область, Можайский Район, Дзержинский Деревня)
  4. ИК-6 (140400, Московская область, г. Коломна, мкр. Колычево)
  5. КП-2 (103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21)
  6. КП-3 (144000 Московская обл., г.Электросталь, ул.Горького,40)
  7. СИЗО-1 (142400, Московская Область, Ногинск Город, Толстовская Улица, 5)
  8. СИЗО-10 (143202 Московская область, г. Можайск, пос. Дзержинского, ул. Горького, д. 40)
  9. СИЗО-12 (103575 г.Москва, Зеленоград, ст.Крюково, ул.Панфилова,21)
  10. СИЗО-2 (143600, Московская Область, Волоколамск Город, Горвал Улица, 6)
  11. СИЗО-3 (142200, Московская обл, Серпуховский р-н, Серпухов г, Калужская ул, 50/7)
  12. СИЗО-4 (143204, Московская Область, Можайск Город, Комсомольская Площадь, 7)
  13. СИЗО-5 (142900 Московская область, г. Кашира, ул. Советская, д.2)
  14. СИЗО-6 (140400, Московская область, г. Коломна, ул. Гражданская, д. 112)
  15. СИЗО-7 (140301, Московская Область, Егорьевск Город, Октябрьская Улица, 20)
  16. СИЗО-8 (141304, Московская Область, Сергиев Посад Город, Красной Армии Проспект, 58)
  1. ИК-16 (184355 Мурманская обл., Кольский р-н. пгт Мурмаши, ул.Зеленая, Д.14А)
  2. ИК-17 (183032, г. Мурманск, ул. Угольная, 9)
  3. ИК-18 (184355 Мурманская область п.Мурмаши. ул.Зеленая, 10)
  4. ИК-20 (184020 Мурманская область п.Зеленоборский ул.Магистральная д.95)
  5. ИК-23 (184580 Мурманская обл., Ловозерский р-н. пгт.Ревда, ул.Победы,46)
  6. КП-24 (184530 Мурманская области г.Оленегорск)
  7. СИЗО-1 (183032 г.Мурманск, ул.Радищева, д.32)
  8. СИЗО-2 (184209 Мурманская обл. г .Апатиты, ул.Трудовая Д.24А)
  1. ВК (607220 г. Арзамас, п. Высокая гора)
  2. ИК-1 (606640, Нижегородская обл., Семеновский р-н, п. Сухобезводное, ул. 2-я Лесная, 2 Б)
  3. ИК-11 (606448 Нижегородская обл., Борский р-н, г. Бор-8, 2-ой микрор-н, 1)
  4. ИК-12 (606650, Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Шерстки, ул. Полевая, 1 а)
  5. ИК-14 (606640, Нижегородская обл., Семеновский р-н, п. Сухобезводное, ул. 2-я Лесная)
  6. ИК-15 (606512, Нижегородская область, Краснобаковский район, п. Пруды)
  7. ИК-16 (606246, Нижегородская обл., Лысковский р-н, п. Просек, ул. Заводская, 50)
  8. ИК-17 (606707, Нижегородская область, Краснобаковский район, пос. Пруды, ул. Сосновая, д.6)
  9. ИК-18 (607130 г.Ардатов Нижегородской области ул.30 лет ВЛКСМ д.45)
  10. ИК-2 (603041, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коломенская, 20)
  11. ИК-20 (607800, Нижегородская обл., г. Лукоянов, ул. Заводская, 6)
  12. ИК-4 (606935 Нижегородская обл., Тоншаевский р-н, п. Буреполом ул. Гагарина, 1А)
  13. ИК-5 (603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д. 2 Г)
  14. ИК-6 (606781 Нижегородская область., Варнавинский р-н, п. Мирный, ул. Центральная)
  15. ИК-7 (606780, Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Восход)
  16. ИК-8 (606950 Нижегородская область., Тоншаевский р-н, п. Южный)
  17. ЛИУ-10 (606773 Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Черемушки, ул. Советская)
  18. ЛИУ-3 (606707 Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, п. Пруды)
  19. СИЗО-1 (603009 Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 26а)
  20. СИЗО-3 (606396, п. Анненковский Карьер Вадского района Нижегородской области)
  1. ИК-4 (175400, Новгородская Область, Валдай Город, Васильева Проспект, 84)
  2. ИК-7 (173526, Новгородская Область, Новгородский Район, Панковка Поселок городского типа, Индустриальная Улица, 26)
  3. ИК-9 (175132, Новгородская Область, Парфинский Район, Федорково Деревня, Федорковское сельское поселение. За пределами пос.)
  4. КП-6 (174323, Новгородская область, Окуловский р-н, п.Топорок, ул.Дзержинского, д.6Б)
  5. ЛИУ-3 (174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, Угольщиков ул, 46)
  6. СИЗО-1 (173001, Великий Новгород Город, Большая Санкт-Петербургская Улица, 25а)
  1. ВК (630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, а/я 139)
  2. ИК-12 (632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г,)
  3. ИК-13 (632527, область Новосибирская, район Убинский, село Раисино, улицаСветлая, 9)
  4. ИК-14 (633454, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Тогучин г, Блюхера, 2а)
  5. ИК-15 (632710, Новосибирская обл, Чистоозерный р-н, Табулга п, Дзержинского, 8)
  6. ИК-18 (630114, Новосибирская обл, Новосибирск г, Ключ-Камышенское плато, 6/3)
  7. ИК-2 (630052, Новосибирская обл, Новосибирск г, Толмачевская, 31)
  8. ИК-21 (633411, Новосибирская обл, Тогучинский р-н, Горный рп, Воинская, 1)
  9. ИК-22 (633161 Новосибирская обл., Колыванский р-он, р.п. Колывань, ул. Гагарина, 9)
  10. ИК-3 (630097, Новосибирская обл, Новосибирск г, Звёздная, 34)
  11. ИК-8 (630027, Новосибирская обл, Новосибирск г, Богдана Хмельницкого, 116/2)
  12. ИК-9 (630039, Новосибирская область, г. Новосибирск, шоссе Гусинобродское, 114)
  13. ЛИУ-10 (633155, Новосибирская обл, Новосибирский р-н, Раздольное с)
  14. СИЗО-1 (630010, Новосибирская обл, Новосибирск г, Караваева, 1)
  15. СИЗО-2 (632387, Новосибирская обл, Куйбышевский р-н, Куйбышев г, Агафонова, 35)
  16. СИЗО-3 (633216, Новосибирская обл, Искитимский р-н, Линево рп, Листвянская, 3)
  1. ИК-12 (644546 г. Омск - 46, м-н Осташково, ул. Ноябрьская, 7)
  2. ИК-3 (644089 г. Омск - 89, ул. Энтузиастов, 14)
  3. ИК-4 (646020 Омская область, г. Исилькуль, ул. Луговая, 1)
  4. ИК-6 (644036 г. Омск - 9, ул. 10 лет Октября, 176)
  5. ИК-7 (644029 г. Омск - 29, Доковский проезд, 6)
  6. ИК-8 (644035 г. Омск - 35, Красноярский тракт, 64)
  7. ИК-9 (644027 г. Омск - 27, ул. 27 Линия, 47 «А»)
  8. КП-13 (644546 г. Омск - 546, м-н Осташково, ул. Осташковская, 23)
  9. ЛИУ-10 (644089 г. Омск - 89, ул. Энтузиастов, 18 «А»)
  10. ЛИУ-2 (644901 г. Омск - 901, м-н Береговой, ул. 3-я Осенняя, 2, корп. 1)
  11. ОБ-11 (644089 г. Омск - 89, Телевизионный переулок, 17)
  12. ОВК (644555,Омская область, Омский район, п. Морозовка, ул. 25 Партсъезда, 12)
  13. СИЗО-1 (644007 г. Омск-7, ул. Орджоникидзе, 86)
  14. СИЗО-2 (646530 Омская область, г. Тара, ул. Советская, 41)
  1. ИК-1 (460026, Оренбургская обл, Оренбург г, пер. Крымский, 119)
  2. ИК-2 (461044, Оренбургская обл, Бузулук г, ВТК-4)
  3. ИК-3 (462360, Оренбургская обл, Новотроицк г, Зеленая, 10)
  4. ИК-4 (460019, Г ОРЕНБУРГ, УЛ ТЕХНИЧЕСКАЯ Д 2)
  5. ИК-5 (462352, Оренбургская обл., Новотроицк, п. Максай, ул.Заводская, 26)
  6. ИК-6 (461505, Оренбургская обл, Соль-Илецк г, Советская, 6)
  7. ИК-8 (460027, Оренбургская обл, Оренбург г, Донгузская, 142)
  8. ИК-9 (461550, Оренбургская обл, Акбулакский р-н, Акбулак п)
  9. КП-11 (462370, Оренбургская обл, Новотроицк г, Губерля ст, Победы, 1)
  10. КП-12 (461543, Оренбургская обл, Соль-Илецкий р-н, Чашкан п, Южная, 4)
  11. КП-13 (460035, Оренбургская обл, Оренбург г, Площадь 1 Мая, 3)
  12. КП-14 (460027, Оренбургскаяы обл, г Оренбург, ул Широтная д 1)
  13. КП-15 (462231, Оренбургская обл, Кувандыкский р-н, Ильинка с, Конторская, 2)
  14. СИЗО-1 (460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Набережная, 7)
  15. СИЗО-2 (462400, Оренбургская обл, Орск г, Маршала Конева, 2в)
  16. СИЗО-3 (460028, Оренбургская обл, Оренбург г, Калининградская, 192)
  1. ВК (303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с)
  2. ИК-2 (303854, Орловская область, г. Ливны, ул.Елецкая, д.2)
  3. ИК-5 (303900, Орловская область, пгт. Нарышкино, ул. Заводская, д. 62)
  4. ИК-6 (303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с)
  5. КП-7 (303030, Орловская обл, Мценский р-н, Мценск г, Советская ул, 98-а)
  6. СИЗО-1 (302040, г. Орел, ул. Красноармейская, 10)
  1. ИК-1 (440061, г. Пенза, ул. Автоматный переулок, 1)
  2. ИК-4 (440042 г. Пенза, ул. Молодогвардейская, 9)
  3. ИК-5 (440004, г. Пенза, ул. Пушанина, 77.)
  4. ИК-7 (440028, г. Пенза, ул. Проспект Победы, 71а.)
  5. ИК-8 (440042, г. Пенза, ул. Лесной Поселок, д.1)
  6. КП-12 (442762, Пензенская область, Бессоновский район, с.Сосновка, ул. Дорожная, 5.)
  7. ЛИУ-6 (442895, Пензенская область, г. Сердобск, ЯК 7/6 тер)
  8. СИЗО-1 (440039, г. Пенза, ул. Каракозова, 30.)
  1. ИК-10 (ст. Всесвятская, Чусовской р-н, Пермский край, 618232)
  2. ИК-12 (618265 Пермский край, Губахинский район, п. Широковский 1,)
  3. ИК-18 (п. Дальний, г. Кунгур, Пермский край, 617470)
  4. ИК-28 (ул. Проспект Ленина, 81, г.Березники, Пермский край, 618400)
  5. ИК-29 (г. Пермь, ул. Соликамская, 246)
  6. ИК-30 (Пермский край, г. Кунгур, ул.Гоголя, 5)
  7. ИК-32 (614031, г. Пермь, Докучаева, 27)
  8. ИК-35 (618232, Пермский край, г. Чусовой, п.Центральный)
  9. ИК-37 (618231, Пермский край, п. Половинка Чусовского района)
  10. ИК-38 (618400, Пермский край, г. Березники, Спецпоселок)
  11. ИК-40 (617470, Пермский край, г. Кунгур, Сибирский тракт 3 км)
  12. ИК-9 (618500, Пермский край, г. Соликамск, Лесной поселок, 12А)
  13. КП-14 (618284, Пермский край, г. Гремячинск, п. Юбилейный, Советская, 11)
  14. КП-26 (618606, Пермский край, Чердынский район, п. Ольховка)
  15. КП-27 (618608, Пермский край, Чердынский район, п. Чепец)
  16. КП-31 (614056, г. Пермь, Соликамская, 246А)
  17. КП-34 (Пермский край, пос. Валай)
  18. КП-39 (618100, Пермский край, Оханский район, д. Мерзляки)
  19. КТБ-17 (п. Н.Мошево, 14 км., Соликамский р-н, Пермский край)
  20. КТБ-7 (п. Базовый, ст.Половинка, 15 км, Губахинского р-на)
  21. ОИК-11/ИК-11 (Пермский край пос. Ныроб)
  22. ОИК-11/ИК-4 (Пермский край пос. Ныроб)
  23. ОИК-11/КП-23 (Пермский край пос. Ныроб)
  24. ОИК-19/ИК-22 (Пермский край, пос. Кушмангорт)
  25. ОИК-2/ИК-1 (г. Соликамск, Карналлитовая, 98)
  26. ОИК-2/ИК-2 (ул. Карналитовая, 98, г.Соликамск, Пермский край, 618545)
  27. ОИК-2/ИК-6 (618505, Пермский край, Соликамский район, п. Сим, ул.Центральная, 6.)
  28. ОИК-2/КП-8 (г. Соликамск, Карналлитовая, 98)
  29. ОИК-5/ИК-5 (618506, Пермский край, Соликамский район, п. Красный Берег, ул. Таежная, 3а)
  30. ОИУ-1/ИК-13 (п. Широковский, г.Губаха, Пермский край, 618250)
  31. ПВК (614512, Пермский край, Пермский район, с. Гамово)
  32. СИЗО-1 (614000, г. Пермь, Клименко, 24)
  33. СИЗО-2 (618543, Пермский край, г. Соликамск, 20 лет Победы, 224)
  34. СИЗО-3 (618350, Пермский край, г. Кизел, Щорса, 26)
  35. СИЗО-4 (619000, Пермский край, г. Кудымкар, Давыдова, 2)
  36. СИЗО-5 (614056, г. Пермь, Соликамская, 246А)
  37. СИЗО-6 (614512 г. Пермь с. Гамово ул. Свободы-1)
  1. ВК (692940, Приморский край, Находка г, Крайнева ул, 12)
  2. ИК-10 (692669, Приморский Край, Михайловский Район, Горное с, Ленина Улица, 25)
  3. ИК-20 (692778, Приморский край, Артем г, Стрельникова ул, 48)
  4. ИК-22 (692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Набережная ул, 1/1)
  5. ИК-27 (692968, Приморский край, Партизанский район, п. Волчанец, ул. Комсомольская, 1Б)
  6. ИК-29 (692809, Приморский Край, Большой Камень Город, Дзержинского Улица, 1)
  7. ИК-31 (692623, Приморский край, Чугуевский район, с.Чугуевка, ул. Дзержинского, 1 А)
  8. ИК-33 (692239, Приморский край, Спасский р-н, Старый Ключ ж/д_ст, 4а)
  9. ИК-39 (692200, Приморский край, Спасский район, село Чкаловское, ул. Пограничная, 43)
  10. ИК-41 (692526, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Раковская, 95)
  11. ИК-6 (692239, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Планерная, 15)
  12. КБ (690106, Приморский край, Владивосток г, Партизанский пр-кт, 28, В)
  13. КП-37 (692577, Приморский край, Октябрьский р-н, Дзержинское с, Октябрьская ул, 4)
  14. КП-49 (690074, Владивосток Город, Выселковая Улица, 50)
  15. КП-51 (692525, Приморский край, Уссурийск г, Комарова ул, 3г)
  16. ЛИУ-23 (692502, Приморский край, г. Уссурийск, переулок Мурзинцева, 3 «а»)
  17. ЛИУ-47 (692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Стрельникова, 12)
  18. ЛИУ-48 (692778, Приморский край, г. Артем, п. Заводской, ул. Стрельникова, 6)
  19. СИЗО-1 (690106, Владивосток Город, Партизанский Проспект, 28, б)
  20. СИЗО-2 (692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Энгельса, 63)
  21. СИЗО-3 (692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Механизаторов, 46)
  22. СИЗО-4 (692239, Приморский край, г. Спасский район, ст. Старый Ключ, ул. Раздольная, 4)
  23. СИЗО-5 (692968, Приморский край, Партизанский р-н, Волчанец п, Озерная, 1)
  1. ИК-2 (181316, Россия, Псковская область, Островского район, п. Крюки)
  2. ИК-3 (182296, Псковская обл, Себежский р-н, Идрица п, ул. Лесная, д. 12)
  3. ИК-4 (181230, Россия, Псковская область, Псковский район, п. Середка, ул. Железнодорожная д. 7)
  4. ИК-5 (182100, Псковская обл, Великие Луки г, ул. Горицкая, д.16а)
  5. ИК-6 (182277, Россия, Псковская область, Себежский район, пгт Сосновый Бор)
  6. СИЗО-1 (180000, Россия, Псковская область, г. Псков, ул. Некрасова, д. 39)
  7. СИЗО-2 (182100, Псковская обл, Великие Луки г, ул. Горицкая, д. 16)
  1. ИК-1 (385228, Республика Адыгея, Теучежский район, п. Тлюстенхабль, ул. Ленина, 28)
  2. ИК-2 (385121, Тахтамукайский район, х. Новый сад)
  3. ИК-6 (385000, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Кожевенная,11)
  4. КП-3 (385121, Республика Адыгея, Тахтамукайский район)
  5. КП-4 (385400, Кошехабль,7 км. автодороги Кошехабль-Егерухай)
  6. СИЗО-2 (385228, Республика Адыгея, Теучежский район)
  1. ИК-1 (649100, с. Майма, Майминский взвоз)
  2. ИК-2 (649100, с. Майма, Майминский взвоз)
  3. КП-3 (649100, с. Майма, ул. Энергетиков, 26)
  4. СИЗО-1 (656081, г.Барнаул, пр-д Канатный 81)
  1. ИК-13 (450027, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, 32)
  2. ИК-16 (453256, г. Салават, промзона)
  3. ИК-2 (453256 , Республика Башкортостан, г. Салават, Станция Южный.)
  4. ИК-21 (453102, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 2)
  5. ИК-3 (450069, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Советов 54)
  6. ИК-4 (453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6)
  7. ИК-7 (453851, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Ленина, 1а)
  8. ИК-8 (453102, Республика Башкортостан, г.Стерлитамак, ул. Гайдара, д.4)
  9. ИК-9 (450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, улица Новоженова, 86а)
  10. КП-6 (453102, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гайдара, 6)
  11. ЛИУ-19 (453256, г. Салават, ст. Южная 19 А)
  12. ЛПУ РБ (450015, г. Уфа, ул. Достоевского, 41)
  13. СИЗО-1 (450015, г. Уфа, ул. Достоевского, 39)
  14. СИЗО-2 (453510, Республика Башкортостан, город Белорецк, улица Тюленина д.34)
  15. СИЗО-3 (453124, г. Стерлитамак, ул. Комсомольская, 7)
  16. СИЗО-4 (452450, Республика Башкортостан, г. Бирск, улица Худайбердина, дом 7)
  17. СИЗО-5 (452308, Республика Башкортостан, Дюртюлинский район, село Иванаево, улица Промзона)
  18. Стерлитамакская ВК (453119, Стерлитамакский район, село Бельское, ул. Подгорная 2)
  1. ИК-1 (671160, Селенгинский район, г. Гусиноозерск)
  2. ИК-2 (670013, Республика Бурятия, Октябрьский район, п.Южный)
  3. ИК-4 (671210, Кабанский район, п. Выдрино, ул. Рабочая, 40)
  4. ИК-7 (670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская 4 А)
  5. ИК-8 (670013, г. Улан-Удэ, тракт 4 км Спиртзаводского тракта)
  6. КП-3 (670009, г. Улан-Удэ, п. Загорск)
  7. ЛИУ-5 (671343, Мухоршибирский район, ул. Балта)
  8. СИЗО-1 (670000, г. Улан-Удэ, ул. Пристанская, 4)
  1. ВК (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
  2. ИК-2 (367025, г. Махачкала, пос. Загородный)
  3. ИК-7 (367041, Республика Дагестан, Кумторкалинский район, пос.Ново-тюбе)
  4. ИК-8 (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
  5. КП-9 (368100, г. Кизилюрт, ул. Имама Газимагомеда, 145)
  6. ЛИУ-4 (367010, г. Махачкала, пр. А.Султана, 18 Б)
  7. СИЗО-1 (367012, г. Махачкала ул. Левина 45)
  8. СИЗО-2 (368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул.Приморская, 1)
  9. СИЗО-3 (368000, г. Хасавюрт, Батаюртовское шоссе, 4)
  1. СИЗО-1 (386230, г. Карабулак, ул. Карабулакская, 1)
  1. ИК-1 (358000, Калмыкия Респ, Элиста г, Жилой квартал "Северный" №10)
  2. ИК-2 (359150, Калмыкия Респ, Яшкульский р-н, Яшкуль п)
  3. КП-3 (359162, Калмыкия Республика, Яшкульский Район, Вахтовый Поселок сельского типа)
  4. СИЗО-1 (358000, Калмыкия Респ, Элиста г, жилой квартал "Северный" дом 9)
  1. ИК-1 (186430 п. Надвоицы, Карельская ул., д. 18)
  2. ИК-7 (186420, г. Сегежа, Лейгубская ул.)
  3. ИК-9 (185012, г.Петрозаводск, п. Птицефабрика)
  4. ЛИУ-4 (186435 п/о Каменный бор, Сегежский р-он)
  5. РБ-2 (186351 г. Медвежьегорск, Пригородная ул., д.1)
  6. СИЗО-1 (185670, г.Петрозаводск, ул.Герцена, 47)
  7. СИЗО-2 (186420 Республика Карелия г. Сегежа ул. Лейгубская)
  1. Б-18 (169306, г. Ухта, ул. Транспортная, 29 А)
  2. Б-48 (Княжпогостский р-н, п. Чернореченский)
  3. ИК-1 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 9)
  4. ИК-19 (169300, г. Ухта, ул. Промышленная, 4)
  5. ИК-22 (169926, г. Воркута, п. Северный)
  6. ИК-24 (169301, г. Ухта, п. Сирачой)
  7. ИК-25 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов)
  8. ИК-29 (169347, г. Ухта, п. Н. Доманик, ул. Лермонтова, 3)
  9. ИК-31 (169060, Усть-Вымский район, г. Микунь, ул. Восточная.)
  10. ИК-49 (169600, Печорский р-н, п. Миша - Яг)
  11. ИК-51 (169200, г. Емва, ул. Московская, 15)
  12. ИК-8 (169306, г. Ухта, ул. Транспортная, 16 Б)
  13. КП-32 (169065, Усть-Вымский район, п. Вежайка, ул. Северная, д. 1.)
  14. КП-34 (169255, Удорский район, п. Вожский, ул. Гагарина, д. 14 А)
  15. КП-38 (169237, Княжпогостский р-н, пст. Чиньяворык, ул. Шевченко, д. 3)
  16. КП-39 (169237, Княжпогостский р-н, пос. Касьян-Кедва)
  17. КП-42 (169225, Княжпогостский район, гп. Синдор, ул. Дзержинского, 26)
  18. КП-45 (169257, Удорский рн, п. Ёдва, ул. Гагарина, 6)
  19. КП-47 (169256, Удорский район, п. Мозындор, ул. Мира, 5.)
  20. ЛИУ-3 (169231, Княжпогостский район, пст. Ракпас, ул. Дзержинского, 11.)
  21. СИЗО-1 (167028, г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, д. 99)
  22. СИЗО-2 (169500, г. Сосногорск, п. Лыаёль)
  23. СИЗО-3 (169900, г. Воркута, ул. Проминдустрии, 8)
  1. ИК-3 (425200, пос. Медведево, ул. Медведево, 1)
  2. ИК-4 (424930, Медведевский район, пос. Лесной, ул. Лесная, д. 1)
  3. ИК-5 (425408, пос. Ясный, ул. Ясная, 3)
  4. ИК-6 (424006, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 56)
  5. ИК-7 (424000, Медведевский район, пос. Светлый, ул. Макаренко, д. 8)
  6. СИЗО-1 (424000, г. Йошкар-Ола, ул. Советская, 100)
  7. СИЗО-2 (425300, г. Козьмодемьянск, ул. Разина, 22.)
  1. ИК-1 (431120, Зубово-Полянский район, п. Сосновка)
  2. ИК-10 (431130, Зубово-Полянский район, п. Ударный)
  3. ИК-11 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
  4. ИК-12 (431101, Зубово-Полянский район, п. Молочница)
  5. ИК-13 (431150, Зубово-Полянский район, п. Парца)
  6. ИК-14 (431150, Зубово-Полянский район, п. Парца)
  7. ИК-17 (431161, Зубово-Полянский район, п. Озерный)
  8. ИК-18 (431100, Зубово-Полянский район, п. Потьма, ул. Красноармейская, д. 10)
  9. ИК-2 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
  10. ИК-22 (431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей)
  11. ИК-4 (431130, Зубово-Полянский район, пос. Ударный)
  12. ИК-5 (431130, Зубово-Полянский район, п. Леплей)
  13. ИК-7 (431120, Зубово-Полянский район, пос. Сосновка)
  14. КП-8 (431160, Зубово-Полянский район, п.г.т. Явас)
  15. ЛИУ-19 (431107, Зубово-Полянский район, п. Лесной)
  16. ЛИУ-3 (431200, Теньгушевский район, п. Барашево)
  17. ЛПУ-21 (431160, Теньгушевский район, п. Барашево)
  18. СИЗО-1 (430003, г. Саранск, ул. Рабочая, 107)
  19. СИЗО-2 (431460, г. Рузаевка)
  1. ИК-1 (677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 25)
  2. ИК-3 (678021, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с. Бестях, ул. Назарова, 35)
  3. ИК-6 (678020, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, п. Мохсоголлох, Военный городок, 8)
  4. ИК-7 (677911, Республика Саха (Якутия), с. Табага, ул. Каландрашвили, 2)
  5. ИК-8 (678144, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Урицкого, 16)
  6. КП-2 (677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Очиченко, 29/1)
  7. ЛИУ-5 (677901, Республика Саха (Якутия), микрорайон Марха, ул. Экспериментальная, 5/1)
  8. СИЗО-1 (677901, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Б. Марха, ул. Я. Петерса, 1)
  9. СИЗО-2 (678141, Республика Саха (Якутия), г. Ленск, ул. Урицкого, 16)
  1. ИК-10 (423650, г.Менделеевск)
  2. ИК-18 (420054, г.Казань, ул.Лебедева, 1)
  3. ИК-19 (420108, г. Казань. ул. Магистральная, 18)
  4. ИК-2 (420021, г. Казань, ул. Производственная, д. 18)
  5. ИК-3 (422784, Пестречинский р-н, с.Пановка)
  6. ИК-5 (422500, Зеленодольский р-н, р.п. Нижние Вязовые, ул. Комсомольская, 1)
  7. ИК-8 (423450, г.Альметьевск, ул.Базовая, 26)
  8. КВК (420051, г.Казань, ул. Тэцевская)
  9. КП-17 (422157, Мамадышский р-н, с. Дигитли)
  10. ЛИУ-1 (423570, г.Нижнекамск, Промзона, БСИ)
  11. СИЗО-1 (420111, г.Казань, ул. Япеева, 16)
  12. СИЗО-2 (420030, г.Казань, ул. Большая, 98)
  13. СИЗО-3 (423230, г. Бугульма, ул. Казанская, 2)
  14. СИЗО-4 (423700, г. Мензелинск, пер. Мирный, 1)
  15. СИЗО-5 (422980, г. Чистополь, ул. К. Либкнета, 1)
  1. ИК-1 (667002, Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Догээ-Баары, д. 1.)
  2. ИК-4 (668210, Российская Федерация, Республика Тыва, Улуг-Хемский район, г. Шагонар)
  3. КП-3 (667009, Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Калинина, д. 140.)
  4. ЛИУ-2 (667009,Российская Федерация, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Ровенская, д. 38.)
  5. СИЗО-1 (667000, Российская Федерация, г. Кызыл, ул. Чехова, д. 2)
  1. ИК-29 (655156, Республика Хакасия, г. Черногорск, п. Пригорск)
  2. ИК-33 (655017, Республика Хакасия, г.Абакан, кв. Молодёжный, 22)
  3. ИК-35 (655017 Республика Хакасия г.Абакан кв.Молодёжный, 11)
  4. КП-30 (655017, Хакасия Респ, г. Абакан, квартал Молодежный, 11)
  5. КП-31 (655156, Республика Хакасия, г. Черногорск, п. Пригорск)
  6. ЛИУ-34 (655156, Республика Хакасия, г. Черногорск п. Пригорск)
  7. СИЗО-2 (655017 Республика Хакасия г. Абакан кв.Молодёжный, 11)
  1. ВК (346780, Ростовская обл, Азовский р-н, Азов г, Дружбы ул, 1)
  2. ИК-1 (346319, Ростовская область, г. Зверево, х. Трудовой, ул. Центральная, 22)
  3. ИК-10 (344033 г. Ростов-на-Дону, пер. Казачий 22)
  4. ИК-12 (347803, Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский, ул.Морская, 94,)
  5. ИК-14 (346414, г. Новочеркасск РО, Новый городок, ул. Макаренко, 60)
  6. ИК-15 (346880, Ростовская область, г. Батайск, ул. Максима Горького, 365)
  7. ИК-18 (346780, г. Азов, улица Дружбы 1 «А»,)
  8. ИК-2 (344064, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Тоннельная ул, 4)
  9. ИК-5 (347254, Ростовская область, г. Константиновск, улица Ермака, 7)
  10. ИК-9 (346519, Ростовская обл, Шахты г, Открытая ул, 10)
  11. КП-8 (347790, Ростовская обл, Веселовский р-н, Садковский п, Центральная ул, 19)
  12. ЛИУ-20 (346519, Ростовская область, г. Шахты, ул.Открытая, 2б,)
  13. МОТБ-19 (344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Тоннельная 4 А,)
  14. СИЗО-1 (344022 г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 219,)
  15. СИЗО-2 (347910 г. Таганрог, ул. Ленина, 175,)
  16. СИЗО-3 (346408, Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Украинская №1,)
  17. СИЗО-4 (346519, г. Шахты, п. Кирпичный)
  18. СИЗО-5 (344064, г. Ростов-на-Дону, ул. Тонельная, 4)
  1. Б-2 (390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко ул, 48/А)
  2. ИК-1 (391793, Рязанская обл, Милославский р-н, Центральный п)
  3. ИК-2 (390043, Рязанская обл, Рязань г, 1-я Красная ул, 20)
  4. ИК-3 (391846, Рязанская обл, Скопинский р-н, Скопин г, Октябрьский мкр)
  5. ИК-4 (391847, Рязанская обл, Скопинский р-н, Скопин г, Комсомольский мкр)
  6. ИК-5 (391825, Рязанская обл, Скопинский р-н, Клекотки с)
  7. ИК-6 (390506, Рязанская обл, Рязанский р-н, Стенькино п)
  8. СИЗО-1 (390013, Рязанская обл, Рязань г, Первомайский 1-й пр-кт, 27/Б)
  9. СИЗО-2 (391964, Рязанская обл, Ряжск г, Красная ул, 1/а)
  1. ЖВК (445350, Самарская обл, Жигулевск г, Транспортная, 27)
  2. ИК-10 (446394, Самарская обл, Красноярский р-н, Волжский пгт, Заводская, 46)
  3. ИК-13 (443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с)
  4. ИК-15 (443047, Самарская обл, Самара г, Утевская, 18а)
  5. ИК-16 (445015, Самарская обл, Тольятти г)
  6. ИК-26 (443527, Самарская обл, Волжский р-н, Спиридоновка с)
  7. ИК-28 (443541, Самарская обл, Волжский р-н, Рождествено с)
  8. ИК-29 (445023, Самарская обл, Тольятти г, Хрящевское, 5)
  9. ИК-3 (446214, Самарская обл, Новокуйбышевск г, Вторая Промышленная, 8)
  10. ИК-5 (443047, Самарская обл, Самара г, Утевская, 1)
  11. ИК-6 (443026, Самарская обл, Самара г, Зеленая, 6)
  12. КП-1 (445017, Самарская обл, Тольятти г, Комсомольская, 129)
  13. КП-27 (443117, Самарская обл, Самара г, Измайловский, 10)
  14. ОТБ (443026, Самарская обл, Волжский р-н, Самара г, Управленческий пгт, Зеленая ул, 4)
  15. СИЗО-1 (443022, Самарская обл, Самара г, Садовый проезд, 22)
  16. СИЗО-2 (446010, Самарская обл, Сызрань г, Хлебцевича, 1)
  17. СИЗО-3 (443047, Самарская обл, Самара г, п. Кряж)
  18. СИЗО-4 (445050, Самарская обл, Тольятти г, а/я 4680)
  1. ИК-2 (187010, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Ульяновка, Ульяновское шоссе, д. 76)
  2. ИК-3 (187022, Ленинградская область, Тосненcкий район, п. Форносово, ул. Дальняя, д. 1)
  3. ИК-5 (196641, Санкт-Петербург г, Металлострой п, 1-й проезд, 1)
  4. ИК-6 (192288, Санкт-Петербург г, Грузовой проезд, 7)
  5. ИК-7 (195213, Санкт-Петербург Город, Латышских Стрелков Улица, 22)
  6. КП-1 (188800, Ленинградская область, Волосовский район, Зимитицы)
  7. ОБ (193167, Санкт-Петербург Город, Хохрякова Улица, 1)
  8. СИЗО-1 (195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная наб, 7)
  9. СИЗО-2 (187550, Ленинградская область, г. Тихвин, ул. Красноармейская, д. 13)
  10. СИЗО-3 (188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Резервная, д.2)
  11. СИЗО-4 (195009, Санкт-Петербург г, Академика Лебедева ул, 39)
  12. СИЗО-5 (195009, Санкт-Петербург Город, Арсенальная Улица, 11)
  13. СИЗО-6 (188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, Вилозовское поселение, ул. Заречная, тупик)
  1. ИК-10 (410080, г. Саратов, Сокурский тракт, д. 57)
  2. ИК-13 (413116, Саратовская обл, Энгельс г, Функциональный проезд, 8)
  3. ИК-17 (413728, г. Пугачев, Камышинский переулок, 9)
  4. ИК-2 (413116 г. Энгельс Функциональный проезд д. 14)
  5. ИК-23 (412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский пгт)
  6. ИК-33 (410086, Саратовская обл, г. Саратов, п. Елшанка)
  7. ИК-4 (413724, Саратовская обл, Пугачев г, Карьер МВД тер)
  8. ИК-5 (412900, Саратовская обл, Вольск г, поселок Видим-12)
  9. ИК-7 (412813, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Паницкая ст, Мира ул, 32)
  10. КП-11 (412817, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Усть-Золиха с, ул.Заречная, д.4)
  11. КП-20 (412813, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Паницкая ст, Победы ул, 5 "г")
  12. ЛИУ-3 (412304, г. Балашов, Саратовское шоссе, д. 1)
  13. ОТБ-1 (410059, г. Саратов)
  14. СИЗО-1 (410012, Саратовская обл, Саратов г, ул. Кутякова, 105)
  15. СИЗО-2 (412900, Саратовская обл, Вольск г, ул. Комсомольская, д. 157)
  16. Тюрьма (412315, Саратовская обл, г. Балашов, ул. Уральская, д. 17)
  1. ВК (693008, г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ул. ПОГРАНИЧНАЯ, д. 71)
  2. ИК-1 (693008, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, ул. Пограничная, 71)
  3. ЛИУ-3 (693017, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Лиственничное п/р, ул. 4я Железнодорожная, д. 27)
  4. СИЗО-1 (693007, г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, пр-т МИРА, д. 193)
  5. СИЗО-2 (694490, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, ул.Строительная, 11)
  1. ИК-10 (620003 г.Екатеринбург, ул. Монтерская, д. 5)
  2. ИК-12 (620014 г.Нижний Тагил, ст. Сан-Донато)
  3. ИК-13 (622013 г.Нижний Тагил, ул. Кулибина, д.61)
  4. ИК-14 (624925 п.Пуксинка, Гаринский р-н, ул. Набережная, д. 12.)
  5. ИК-15 (624971 п.Сосьва, Серовский р-н, ул. Дорожная, д. 1 А)
  6. ИК-16 (624450, Свердловская область, г. Краснотурьинск, ул. Заречная-2, 9)
  7. ИК-18 (624971 п.Сосьва, Серовский р-н, ул. Свердлова, д. 1)
  8. ИК-19 (623951 г.Тавда, ул. Строителей, д.1.)
  9. ИК-2 (620019 г.Екатеринбург, ул. Малышева, д. 2 Б)
  10. ИК-24 (623960 Тавдинский р-н, п.Азанка, ул. Ленина, д. 1)
  11. ИК-26 (623951 г.Тавда, ул. Пионерская, д.1.)
  12. ИК-3 (624445 г. Краснотурьинск п. Малая Лимка, ул. Железнодорожная, д.178)
  13. ИК-46 (624190 г.Невьянск, ул Долгих, д. 81)
  14. ИК-47 (623402 г.Каменск- Уральский, ул. Озерная, д.2 Б)
  15. ИК-5 (622005 г.Нижний Тагил, ул. Шевченко, 6)
  16. ИК-52 (624838 п.Восточный Камышловского района)
  17. ИК-53 (624391 Верхотурский р-н, р.п. Привокзальный, ул. Свободы, д.22)
  18. ИК-54 (624400 г.Новая Ляля, ул. Бажова, д.89)
  19. ИК-55 (624590 г.Ивдель, ул. Вижайская)
  20. ИК-56 (624579 г.Ивдель, п. Лозьвинский)
  21. ИК-6 (622042 г.Нижний Тагил, ул. Западная, д. 3 А)
  22. ИК-62 (624593 г.Ивдель, ул. Заводская, д. 1)
  23. ИК-63 (624594 г.Ивдель, ул. К.Маркса, 68 А)
  24. ИК-8 (624910 р.п.Гари Гаринского района, ул. Советская, д. 76)
  25. Кировградская ВК (624140, Свердловская область, г. Кировград, ул.Мира, 3)
  26. КП-45 (624838 п.Восточный, Камышловского района)
  27. КП-48 (622005 г.Нижний Тагил, ул. Металлургов, д.25)
  28. КП-57 (624592 г.Ивдель, п. Сельхоз, ул. Клубная, д. 65)
  29. КП-59 (623405 г.Каменск- Уральский, ул. Силикатная, д. 1)
  30. ЛИУ-23 (624971 п.Сосьва, Серовский р-н, ул. Дорожная, д. 1 А)
  31. ЛИУ-51 (622014 г.Нижний Тагил, ст. Сан-Донато)
  32. ЛИУ-58 (624593 Ивдельский р-н, п.Надымовка, ул. Зеленая, д. 32)
  33. ОБ-1 (623960 Тавдинский р-н, п.Азанка, ул. Ленина, д. 1)
  34. СИЗО-1 (620019 г.Екатеринбург, ул. Репина, д. 4)
  35. СИЗО-2 (623850 г.Ирбит, ул. Кирова, 29 А)
  36. СИЗО-3 (622014 г.Нижний Тагил, ст. Сан-Донато)
  37. СИЗО-4 (624860 г.Камышлов, ул. Урицкого, д. 16 Б)
  38. СИЗО-5 (620024 г.Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.19)
  39. СИЗО-6 (624140 г.Кировград, ул. Дзержинского, д.26.)
  1. ИК-1 (215500, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Анохово д)
  2. ИК-2 (215520, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Вадино п)
  3. ИК-3 (215500, Смоленская обл, Сафоновский р-н, Сафоново г, Шахта 3 п, ЯО-100/3 тер)
  4. ИК-6 (216500, Смоленская Область, Рославль Город, Карла Маркса Улица)
  5. КП-5 (216400, Смоленская обл, Десногорск г)
  6. КП-7 (214540, Смоленская обл, Смоленский р-н, Верховье д, Речная ул, 36)
  7. СИЗО-1 (214018, Смоленск Город, Гагарина Проспект, 16)
  8. СИЗО-2 (215110, Смоленская обл, Вяземский р-н, Вязьма г, Дмитрова Гора ул, 9)
  1. ИК-1 (357000, Ставропольский край, с Кочубеевское)
  2. ИК-11 (355044, г. Ставрополь-44)
  3. ИК-2 (357000, с. Кочубеевское, ул. Станционная, 11)
  4. ИК-3 (357834, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Краснокумское с, Левобережная ул, 19)
  5. ИК-4 (357841, Ставропольский край, Георгиевский р-н, Александрийская ст-ца, Грейдерная ул, 4)
  6. ИК-5 (355002, Ставропольский край, Ставрополь г, Воровского пл, 1)
  7. ИК-6 (357873, x. Дыдымкин, ул. Тивилева, 2)
  8. ИК-7 (357910, г. Зеленокумск, ул. Почтовая, 78)
  9. ЛИУ-8 (356880, Ставропольский край, Нефтекумск г, /Учреждение ЯП-17/8)
  10. СИЗО-1 (355002, г. Ставрополь, пл. Воровского, 6)
  11. СИЗО-2 (357500, г. Пятигорск, ул. Теплосерная, 123)
  1. ИК-1 (392000, г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 57)
  2. ИК-3 (393265, Тамбовская область, Рассказовский район, п. Зеленый, ул. Центральная, д.6)
  3. ИК-4 (393852 Тамбовская область, Сосновский район, п. Рабочий, д. 25)
  4. ИК-5 (393950 ул.Сурикова 39, г. Моршанск, Тамбовской области)
  5. ИК-8 (393265 Тамбовская область, Рассказовский р-он, п.Зеленый, ул. Центральная, д.2)
  6. КП-2 (393355 п. Садовый, ул. Зеленая, д. 11, Кирсановский район, Тамбовская область)
  7. ЛИУ-7 (393354 Рабочая ул.,7 Полевой пос., Кирсановский район, Тамбовская область)
  8. СИЗО-1 (392000 г. Тамбов, ул.Мичуринская, д.55)
  9. СИЗО-2 (393950 г.Моршанск Тамбовской области ул. Лотикова д.62 «а»)
  10. СИЗО-3 (393763 Автозаводская ул., 6, п. Зеленый Гай, Мичуринский район, Тамбовской области)
  1. ИК-1 (170017, Тверская область, г. Тверь, п. Б. Перемерки, д. 18)
  2. ИК-10 (170516, Тверская область, Калининский район, п/о Михайловское, п. Металлистов)
  3. ИК-4 (172011,Тверская область, г. Торжок, ул. Старицкая, д. 79)
  4. ИК-5 (171161, Тверская область, г. Вышний Волочек, Ржевский тракт, д. 7)
  5. ИК-6 (171950, Тверская область, г. Бежецк, ул. Новая, д. 60а)
  6. ИК-7 (172388, Тверская область, г. Ржев, Крестьянский переулок, д.38)
  7. ИК-9 (172502, Тверская область, Нелидовский район, д. Монино)
  8. ЛИУ-3 (171066, Тверская область, Бологовский район, Валдайское сельское поселение, д. Михайловское)
  9. ЛИУ-8 (172818, Тверская область, Андреапольский район, п. Костюшино)
  10. ОБ (172011,Тверская область, г. Торжок, ул. Старицкая, д. 96)
  11. СИЗО-1 (170100, Тверская область, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 141)
  12. СИЗО-2 (171640, Тверская область, г. Кашин, ул. Красная, д. 31)
  13. СИЗО-3 (172387, Тверская область, г. Ржев, Зубцовское шоссе, д. 22)
  1. ВК-2 (634027, г. Томск, Кольцевой проезд, 20)
  2. ИК-2 (636840, Томская область, г. Асино, ул. Мичурина, 7)
  3. ИК-3 (634031, г. Томск, ул. Д. Бедного, 18/2)
  4. ИК-4 (634034, г. Томск, ул. Нахимова, 3/1)
  5. ЛИУ-1 (634062, г. Томск, ул. Клюева, 1)
  6. СИЗО-1 (634003, г. Томск, ул. Пушкина, 48)
  7. СИЗО-2 (636420, Томская область, г.Колпашево, ул.Пушкина,5)
  1. ВК (301363, Тульская область, Алексинский р-н, ул. Макаренко)
  2. ИК-1 (301781, Тульская область, г. Донской, мкр. Комсомольский, пр-д Димитрова, 1 , мкр. Комсомольский, пр-д Димитрова, 1)
  3. ИК-2 (300012, г. Тула, ул. Мориса Тореза, 11а)
  4. ИК-4 (301470, Тульская область, г. Плавск, пос. Белая Гора)
  5. ИК-5 (301782, Тульская область, г. Донской, мкр. Шахтерский, ул. Луговая, д.1а)
  6. ИК-6 (301654, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Центральная, 27)
  7. ИК-7 (301218, Тульская область, Щекинский район, пос. Социалистический)
  8. КП-8 (301273, Россия, Тульская область, Киреевский район, п.Бородинский)
  9. ЛИУ-3 (300911, г. Тула, Центральный район, п. Скуратовский, п. Озерный)
  10. СИЗО-1 (300012, г. Тула, ул. М.Тореза, д.11б)
  11. СИЗО-3 (301531 Тульская область, г. Белев, пл. Пролетарская, д. 1)
  12. СИЗО-4 (301650, Тульская область г. Новомосковск-2, ул. Северная-Советская, 4)
  1. ИК-1 (625000 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ялуторовская,46)
  2. ИК-13 (626152 Тюменская область, г. Тобольск ул. Большая Сибирская, 54а)
  3. ИК-2 (625014 Тюменская область, Тюмень, пос. Строителей)
  4. ИК-4 (625017 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 23)
  5. ИК-6 (627400 Тюменская область, г.Ишим, ул. Республики, 74)
  6. КП-9 (626136 Тюменская область, Тобольский район, д. Лыткина)
  7. ЛИУ-19 (624001 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Бабарынка, 75 строение 3)
  8. ОБ (625017 Тюменская область, Тюмень, ул. Авторемонтная,23в)
  9. СИЗО-1 (625000 Тюменская область, г. Тюмень, ул. Ялуторовская, 42, строен. 2)
  10. СИЗО-2 (627100 Тюменская область, г. Заводоуковск, ул.Братьев Перевозкиных, 29г)
  11. СИЗО-4 (625530 Тюменская область, п. Винзили, ул. Вокзальная, 3.)
  12. ТВК (627010 Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Вокзальная, 3)
  1. ИВК (426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная, 31а)
  2. ИК-1 (27018, Удмуртская Республика, Завьяловский район, п. Ягул.)
  3. ИК-12 (427968, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. 20 лет Победы, 27)
  4. ИК-3 (427230, Удмуртская Республика, Увинский район, ст. Каркалай.)
  5. ИК-5 (427965, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Раскольникова 53а.)
  6. ИК-6 (427750, Удмуртская Республика, Можгинский район, ст. Люга)
  7. ИК-7 (427210, Удмуртская Республика, Завьяловский район, ст. Азино)
  8. ИК-8 (427011, Удмуртская Республика, Завьяловский район, п/о Хохряки)
  9. КП-10 (426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная, 31 Б)
  10. КП-11 (427030, Удмуртская Республика, Завьяловский район, д. Большой Кияик. ул. Советская ,1)
  11. ЛИУ-4 (426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, проезд Деповский 11)
  12. СИЗО-1 (426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Базисная, 13)
  13. СИЗО-2 (427600, Удмуртская Республика, г. Глазов, ул. Молодой Гвардии 24)
  14. СИЗО-3 (427769, Удмуртская Республика, Можгинский район, п. Черемушки)
  15. СИЗО-4 (427968, Удмуртская республика, г. Сарапул, ул. 20 лет Победы, 27)
  1. ДВК (433504, г. Димитровград, ул. Промышленная, 23)
  2. ИК-10 (433512, г. Димитровград, ул. Промышленная, д. 3)
  3. ИК-2 (43330, г. Новоульяновск, пос. Северный)
  4. ИК-3 (433510, г. Димитровград, ул.Осипенко, д.22)
  5. ИК-4 (432022, г.Ульяновск, ул. Академика Павлова, 113)
  6. ИК-8 (432072, г.Ульяновск, Заволжский район)
  7. ИК-9 (432072, г. Ульяновск, 11-й проезд Инженерный, 36)
  8. КП-1 (432072, г. Ульяновск, 7-ой пр. Инженерный, 9)
  9. КП-5 (433504, г. Димитровград, ул. Промышленная, 23)
  10. КП-6 (433374, Ульяновская область, Тереньгульский район, с. Ясашная Ташла)
  11. СИЗО-1 (432017, г. Ульяновск, ул. Куйбышева, д. 2)
  12. СИЗО-3 (433030,г.Инза,ул.Тупиковая,15)
  13. Тюрьма (433503, г. Димитровград, ул. Калугина, 66)
  1. ИК-1 (682860, Хабаровский край, Ванино рп, Суворова ул, 1)
  2. ИК-11 (681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Северное ш)
  3. ИК-12 (680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, Заозерное с, Петра Черкасова ул, 31)
  4. ИК-13 (680518, Хабаровский край, с. Заозерное Хабаровского района, ул. Петра Черкасова, 21)
  5. ИК-14 (682640, Хабаровский край, Амурск г, Машиностроителей ш, 10)
  6. ИК-3 (680032, Хабаровский край, Хабаровск г, Целинная ул, 33а)
  7. ИК-5 (682800, Хабаровский край, Советско-Гаванский район, г. Советская Гавань, ул. Кишиневская, 5. бухгалтерия (42138) 69-043)
  8. ИК-7 (681005, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Павловского ул, 12)
  9. ИК-8 (681001, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, пос. Старт, ул. Нижняя, 2, корп. 2)
  10. КП-22 (680518, Хабаровский край, Хабаровский р-н, с. Заозерное, ул. Петра Черкасова, 31)
  11. СИЗО-1 (680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Знаменщикова, 6)
  12. СИЗО-2 (681000, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, Пионерская ул, 23/2)
  13. СИЗО-3 (682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Гоголя ул, 16)
  14. СИЗО-4 (682610, Хабаровский край, Амурский р-н, Эльбан рп, Клубный пер, 7)
  1. АВК (456381, Челябинская обл., г. Миасс, пос. Нижний Атлян, ул. Городок-1)
  2. ИК-1 (456658, Челябинская обл., г. Копейск, пос. Октябрьский, ул. Городок-1)
  3. ИК-10 (456871, Челябинская область, г Кыштым, ул Челюскинцев, д 76)
  4. ИК-11 (456656, Челябинская область, г Копейск, п Железнодорожный)
  5. ИК-15 (456652, Челябинская обл., г. Копейск, пос. Потанино, ул. Томская, 4)
  6. ИК-18 (455016, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пер. Танкистов, 16)
  7. ИК-2 (454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Монтажников 7-а)
  8. ИК-21 (456835, Челябинская обл., г. Касли, ул. Первого Мая)
  9. ИК-24 (456780, Челябинская обл., г. Озерск, ул. Промышленная, 3)
  10. ИК-25 (456208, Челябинская обл., г. Златоуст, пос. Балашиха, ул. Панфилова, 6)
  11. ИК-4 (454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодежная, 24)
  12. ИК-5 (454047, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Сталеваров, 10)
  13. ИК-6 (455612, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Кемеровская, 20)
  14. ИК-8 (454006, Челябинская обл, г Челябинск, ул Северная, д 2-а)
  15. ЛИУ-9 (456901, Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал, ул. Холодный ключ, 2)
  16. ЛПУ-3 (454038, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Монтажников, 7а)
  17. ОПБ (455016, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пер. Танкистов, 19)
  18. СИЗО-1 (456006, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, 53)
  19. СИЗО-2 (455016, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Танкистов, 19)
  20. СИЗО-3 (456205, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Артиллерийская, 66а)
  21. СИЗО-4 (456205, Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Аносова, 273)
  22. Тюрьма (457670, Челябинская обл., г. Верхнеуральск, ул. Северная, 1)
  1. ИК-2 (366134, Чеченская Республика, Наурский район, с. Чернокозово, ул. Дзержинского 10)
  2. СИЗО-1 (364037 г. Грозный, ул. Кунта-Каджи Кишиева №2)
  3. СИЗО-2 (366134, ЧР, Наурский р-он, с.Чернокозово, Дзержинского ул., 10)
  1. ИК-1 (428016, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Лапсарский проезд, 17)
  2. ИК-2 (429800, Чувашская Республика - Чувашия, г. Алатырь, ул. Гагарина, д. 325)
  3. ИК-3 (429955, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 72)
  4. ИК-4 (428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Якимовская, д. 90)
  5. ИК-5 (429430, Чувашская Республика - Чувашия, г. Козловка, ул. Шоссейная, д. 10)
  6. ИК-6 (429950,Чувашская Республика, г. Чебоксарский р-н, д. Толиково, ул. Большая, д.50)
  7. ИК-9 (429900,Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Северная, д. 13)
  8. КП-8 (429807,Чувашская Республика-Чувашия, Алатырский район, п. Калинино, ул. Калинина, д. 1)
  9. ЛИУ-7 (429900,Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Северная д. 1)
  10. СИЗО-1 (428018, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 22)
  11. СИЗО-2 (429900, Чувашская Республика, г. Цивильск, ул. Советская, д. 81)
  1. ИК-18 (629420 Ямало-Ненецкий автономный округ Приуральский район поселок Харп)
  2. ИК-3 (629420, Ямало-Ненецкий АО, пос. Харп)
  3. ИК-8 (629400 Ямало-Ненецкий автономный округ город Лабытнанги улица Северная 33)
  1. ИК-1 (150036, г. Ярославль, ул. Хлебная, д.12)
  2. ИК-12 (152917, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Рокоссовского, д.100)
  3. ИК-2 (152914, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Целинная, д. 50)
  4. ИК-3 (152612, Ярославская обл., г. Углич, ул. Камышевское шоссе, д.2)
  5. ИК-8 (150036, г. Ярославль, ул. Колышкина, д.1а)
  6. ЛИУ-9 (152612, Ярославская обл., г. Углич, ул. Камышевское шоссе, 2а)
  7. СИЗО-1 (150001, г. Ярославль, ул. Портовая набережная, д.10)
  8. СИЗО-2 (152919, Ярославская обл., г. Рыбинск, Шоссейный пер., д.5)